14 040 ₴
Отвал тракторный задний ВТЗ-180 изготовлен с целью механизированной очистки уличных и придорожных участков, тротуаров, а также производственных территорий от снега, песка и т.д. Задний отвал используют в паре с щеткой дорожной.
Преимущества отвала для трактора ВТЗ-180:
На рабочей кромке отвала установлено резиновое полотно, которое выступает за пределы отвала на 7 см и сохранит не только дорожное покрытие, а также и поможет «безболезненно» пройти выступающие люки, бордюры, и просто примерзлые кирпичи и прочий мусор.
| Ширина захвата | 180 см |
| Высота отвала | 60 см |
| Угол поворота | +/- 300 |
| Поворот отвала | 1800 |
| Масса | 92 кг |
| Габаритные размеры | 283х250х89 см |
Агрегатируется с ДТЗ 244, DF244 и их аналогами, крепится на заднюю навеску трактора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Володар |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |