Отвал для трактора ВТ-250 изготовлен с целью механизированной очистки уличных и придорожных участков, тротуаров, а также производственных территорий от снега, песка и т.д. Передний отвал используют в паре с щеткой дорожной.
Преимущества отвала для трактора ВТ-250:
На рабочей кромке отвала установлено резиновое полотно, которое выступает за пределы отвала на 7 см и сохранит не только дорожное покрытие, а также и поможет «безболезненно» пройти выступающие люки, бордюры, и просто примерзлые кирпичи и прочий мусор.
| Ширина захвата | 250 см |
| Высота отвала | 79 см |
| Угол поворота | +/- 300 |
| Масса | 290 кг |
| Толщина метала лопаты | 3 мм |
| Габаритные размеры | 283х250х89 см |
Агрегатируется с тракторами модельного ряда МТЗ-82, МТЗ-892, МТЗ-1025.2
Крепление под гидроцилиндр (Ц-80х200.4.4.1 (515)), которым комплектуются трактора. Гидроцилиндр входит в комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Володар |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |