10 520 ₴
Культиватор междурядной обработки КМО-0.9(У) универсальный для мототрактора. Даный культиватор можно переоснастить на культиватор сплошной обработки с шириной захвата 1,2 метра. Агрегатируется с мототракторами.
| Тип | навесной |
| Количество секций | 2 шт. |
| Глубина обработки | до 10 см |
| Ширина захвата | 1,2 м |
| Производительность | 1,05 га/час |
| Агрегатируется с | мототракторами |
| Габаритные размеры | 170х115х78 см |
| Масса | 42 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Володар |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |