Культиватор пружинный для минитракторов КН — 1,8П с грудобоем навесного типа предназначен для обработки почвы земли, быстро и эффективно обработает полтора гектара в час. Ширина захвата составляет порядка 180 см, а глубина целых 15 см. Культиватор пружинный для минитракторов агрегатируется с такими минитракторами 24 — 30 л.с.
| Тип | навесной |
| Количество лап | 13 |
| Глубина обработки | 15 см |
| Ширина захвата | 180 см |
| Производительность | 1.5 га/ч |
| Агрегатируется | минитракторами 24 — 30 л.с. |
| Габаритные размеры | 2000х870х1746 |
| Масса | 175 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Володар |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 175 кг |
| Мощность трактора | 24 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |