Культиватор Кентавр МК 20-1 является наиболее востребованным в своем классе. Данная модель - отличный помощник при выполнении работ на дачном или приусадебном участке.
Кентавр МК 20-1 оборудован бензиновым четырехтактным двигателем LI156, мощностью 4 л.с., имеющим ручной стартер, который отличается плавным запуском двигателя. Трансмиссия выполнена посредством ременного сцепления, а клиноременная передача приводит культиватор в движение.
Мотокультиватор Кентавр имеет одну скорость, но он довольно меневренен и его движение по грунту очень уверенно, что подтверждает качество оптимального сцепления.
Рабочая глубина обработки грунта мотокультиватором Кентавр МК 20-1 составляет 250 мм, при ширине захвата в 500 мм. Отличительной особенностью данной модели культиватора является малый шум работающего двигателя и минимальные выбросы в окружающую среду.
Малый вес в 30 кг и компактные размеры отлично подходят для транспортировке и ничуть не мешают мотокультиватору качественно обрабатывать почву на небольших участках и в саду, где работа с большой техникой затруднена.
| Двигатель | 4-х тактный, одноцилиндровый, (OHC)LI156 |
| Рабочий объем цилиндра | 98 см³ |
| Номинальная мощность | 2,94 кВт при 3600 об/мин (4 л.с) |
| Масло в картере | полусинтетика SAE10W40 (SAE10W30) |
| Объем топливного бака | 3,4 л |
| Масса двигателя | 14,5 кг |
| Система смазки | Разбрызгивание под давлением |
| Трансмиссия | Цепная/Механическая |
| Скорости | 1 вперед |
| Ширина захвата почвофрезы | 500 мм |
| Глубина культивации | 250 мм |
| Тип сцепления | Ременное |
| Тип редуктора | Цепной |
| Обороты фрезы | 180 об/мин |
| Диаметр фрезы | 320 мм |
| Количество фрез | 4 |
| Масса культиватора | 30 кг |
| Рукоятка | регулируемая по вертикали и горизонтали |
| Тип рукоятки | складной |
| Колеса для транспортировки | 1 |
| Щитки для защиты растений | есть |
Внимание! Бесплатная доставка в отделение "Автолюкс" или "Деливери". Адресная доставка за счет покупателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |