
15 080 ₴
Данный отвал для вилочного погрузчика хорошо подходит для уборки дорог и площадок как в городских, так и в сельских условиях. За два прохода можно очистить до 5 метров дорог, улиц, тротуаров и площадей!
На рабочей кромке отвала установлено резиновое полотно,которое выступает за пределы отвала на 5 см и сохранит не только дорожное покрытие, а также и поможет «безболезненно» пройти выступающие люки, бордюры, и просто примерзлые кирпичи и прочий мусор.
Внутренний диаметр трубы, в которую вдевается вилка: 135х57 мм
Преимущества отвала ВТ-150Н:
При возникновении ударных нагрузок, специально продуман механизм тушения удара, который сохранит от повреждений и отвал и трактор.
Без гидроцилиндра
| Ширина захвата | 150 см |
| Высота отвала | 55 см |
| Угол поворота | +/- 300 |
| Масса | 68 кг |
| Толщина метала лопаты | 3 мм |
| Габаритные размеры | 150х141х55 см |
| Агрегатируется с вилочным погрущиком до — 1,5 т | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Володар |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |