МБ 2017Б – самый мощный из мотоблоков «Кентавр» с бензиновыми двигателями. Уникальный двигатель мощностью 17 л. с. вплотную приближает этот мотоблок по производительности к колесным мототракторам. Ширина захвата грунтофрезы максимальная для мотоблоков – 1400 мм, при этом даже плотные грунты качественно разрыхляются за один проход на требуемую глубину. В комплекте большие транспортные колеса размером 5.00-12. Мотоблок вполне подходит не только для применения в личных хозяйствах, но и для профессионального использования на огородных, садовых и тепличных комплексах, а также в качестве транспортного средства для перевозки грузов на специальном прицепе.
Трансмиссия, ходовая часть
Рабочие органы
Дополнительное оборудование
Массогабаритные данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | H192F |
| Вал отбора мощности | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 17 л. с. |
| Объем двигателя | 458 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 143 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная ширина обработки | 880 |
| Максимальная ширина обработки | 1400 |