31 500 ₴
Опрыскиватель «ОП-400/12» штанговый, предназначен для обработки полевых культур, в том числе возделываемых по интенсивной технологии, пестицидами, гербицидами и т.д., а также внесения жидких комплексных удобрений путем их поверхностного опрыскивания.
Опрыскиватель агрегатируется с трактором от 18 л.с, оборудованным коробкой и валом отбора мощности.
На опрыскивателе установлен комплект аппаратуры щелевого исполнения.
| Страна производитель | Польша |
| Резервуар ёмкостью | 400 литров |
| Емкость из полиэтилена | устойчив к ультрафиолету |
| Длинна полевой штанги | 12 метров |
| Высота подъема штанги | 50 - 150 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 70 см |
| Высота | 150 см |
| Количество форсунок | 24 шт. - с боковым отсекателем |
| Тип распылителя | щелевой |
| Распределитель давления | 4-х секционный |
| Количество секции штанги | 3 шт. |
| Насос Tolveri | 120 л/мин |
| Тип насоса | мембранно-поршневой |
| Давления в системе | 1,5-6 бар |
| Необходимая мощность | от 28 л.с. |
| Вес опрыскивателя | 175 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polmark |
| Страна производитель | Польша |