
12 580 ₴
Лопата-отвал для мототрактора ВМ-150 предназначена для выравнивания почвы и песка, уборки снега. Конструкция лопаты отвала предусматривает регулировку лопаты на 300. Стандартный комплект лопаты отвала включает в себя резиновую защитную ленту, которая предохраняет дорожное покрытие-асфальта, тротуарной плитки от повреждений при работе.
Преимущества отвала ВТ-150:
Технические характеристики:
| Ширина захвата | 150 см |
| Высота отвала | 55 см |
| Угол поворота | +/- 300 |
| Масса | 65 кг |
| Толщина метала лопаты | 3 мм |
| Габаритные размеры | 150х88х62 см |
| Агрегатируется с мототракторами | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Володар |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |