Мотоблок ДТЗ 900-3 – отличный вариант для того, чтобы обрабатывать почву и ухаживать за растениями на средней по размеру площади и, соответственно, заменять тяжелый ручной труд на механический. При этом существенно экономится рабочее время, уменьшаются трудозатраты, увеличивается производительность.
Данная модель имеет бензиновый двигатель мощностью 7 л.с. С учетом объема топливного бака (5,5 л) и экономного расхода бензина возможна работа без дозаправки до 6 часов.
Моторесурс двигателя увеличивается за счет качественной очистки воздуха, благодаря наличию воздушного фильтра. С помощью ручного стартера можно без проблем осуществить запуск двигателя даже при самых низких температурах.
КПП мотоблока ДТЗ 900-3 имеет 3 скорости для движения вперед и 1 – назад.
При использовании активного навесного оборудования, например, роторной косилки, целесообразно переключаться на третью скорость. Таким образом, оператор выбирает оптимальную скорость движения силового агрегата в зависимости от вида работы.
Преимущества мотоблока ДТЗ 900-3
Отличные маневренные характеристики, функциональность и экономичность, высокое качество сборки - неполный перечень достоинств, которыми может похвастаться мотоблок ДТЗ 900-3.
Следует отдельно отметить сбалансированность силовой техники, благодаря заниженному крепежу двигателя. Для более комфортной работы оператора имеется возможность регулировать высоту руля.
В комплектацию входит почвофреза, ширину обработки которой можно регулировать.
Относительно небольшая масса мотоблока ДТЗ 900-3 (100 кг) в сочетании с достаточно мощным двигателем создают оптимальный баланс, что положительно сказывается на работоспособности и маневренности агрегата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 120 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Мотоблок; Фрезы; Транспортировочные колеса; Руководство пользователя |