Почвофреза итальянская навесная Breviglieri используется для рыхления почвы, уничтожения сорняков и внесения удобрений в почву и т.д. Почвофреза предназначена для культивирования междурядных культур, таких как клубника, огурцы и т. д. Культиватор для прополки имеет две-три секции с регулируемым шагом и высотой и шириной ограждений, что позволяет регулировать машину любой интервал между рядами и тип урожая. Они используются для механических измельчения и насыщения кислородом верхних слоев почвы и улучшения естественного плодородия.
Фреза Breviglieri для обработки междурядий может оснащаться:
• разбрасывателем удобрений (емкости для удобрений, трубопровод, контроль уровня внесения удобрений);
• системой окучников.
• складной рамой для транспортировки автомобилем.
Внимание! Фреза Б/У (восстановленная, фото реальные).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Ширина захвата | 2000 мм |
| Рабочая скорость | 5 км/ч |
| Глубина обработки | 150 мм |
| Количество рабочих органов | 2 шт |
| Потребность в мощности трактора | 30 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 280 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Breviglieri |