85 238 ₴
Отправка с 15 мая 2026Мульчирователь FMSFMS-120 имеет 3-х точечную систему навески Cat I. При изготовлении применяются материалы высокого качества.
Косилка имеет одностороннюю систему привода (ременная передача, 3 ремня), защищенную кожухом. Для работы с косилкой FMS-120 необходим трактор 15-50 л.с., рекомендуемая частота вращения карданного вала (1-3/8") - 540 об/мин.
Мульчирователь оснащен салазками/направляющими для регулировки высоты среза. Скорость движения следует выбирать в зависимости от условий местности, однако она не должна превышать 10 км/ч.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remet |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина захвата | 1200 мм |
| Потребность в мощности трактора | 15 л.с. |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Количество молотков | 20 шт |
| Количество ножей | 40 шт |
| Количество ремней | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 760 мм |
| Масса | 205 кг |