


14 630 ₴
Конструкция картофелекопалки производит вибрационное движение грохочущего механизма, что в свою очередь дает возможность качественного выкапывания картофеля, очищая его от земли, вам останется только собрать картофель и сложить его в мешки или ящики. Механизм грохота использует парные шарикоподшипники, очень надежные даже при длительной тяжелой эксплуатации. Копалка проста в использовании и настройках, тем самым делает ручную работу проще и дает возможность выполнять больше работы за короткое время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Володар |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 50 см |
| Глубина выкапывания | 18 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Высота | 970 мм |
| Масса | 82 кг |