Возможна продажа по безналу!
Газовый баллон от польского сертифицированного производителя подходит для использования в быту дома, в гараже, на даче, на природе или в других местах, где отсутствует центральное газоснабжение.
Баллон можно подключить к плите, котлу, обогревателю, печке, грилю и тд.
Баллон многоразового использования заправляется сжиженным газом пропаном-бутаном на газовых заправках.
Обязательно использование газового редуктора (не входит в комплект).
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 27.2 л |
| Высота | 595 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Масса пустого баллона | 10 кг |
| Максимальная масса газа | 11.6 кг |
| Испытательное давление | 3 бар |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Дополнительные характеристики | |
| Редуктор | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Производитель | GZWM S.A. |