2 750 ₴
Возможна продажа по безналу!
Газовый баллон с горелкой (конфоркой) от польского сертифицированного производителя подходит для использования в быту дома, в гараже, на даче, на природе или в других местах, где отсутствует центральное газоснабжение.
Баллон многоразового использования заправляется сжиженным газом пропаном-бутаном на газовых заправках.
Внимание! Баллон продается пустым! Без газа!
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A&G |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 12 л |
| Высота | 460 мм |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр | 230 мм |
| Максимальная масса газа | 5.56 кг |
| Испытательное давление | 2.5 бар |
| Масса пустого баллона | 6 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |