3 200 ₴
Раскладная армейская кровать (раскладушка) с чехлом
Легкая, удобная полевая раскладушка, которая выдерживает вес до 150 кг.
Раскладная армейская кровать быстро устанавливается и собирается, ножки надежно фиксируются.
В разобранном виде кровать занимает минимум места и помещается в специальный чехол с ручками, который при желании можно использовать в качестве импровизированной наволочки для подушки.
Для изделия используется ткань Oxford 600D (плотните ткани 600гр/м.кв), выдерживает 100кг на м.кв.
Каркас кровати выполнен из стальных труб, соединение с усиленными креплениями, чтобы выдерживать большие нагрузки.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 150 мм |
| Длина в сложенном виде | 1000 мм |
| Ширина в сложенном виде | 150 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |