Weima WMX520 — это мощный мотоблок, специально разработанный для обработки почвы в садах и небольших сельскохозяйственных угодьях. Благодаря своей прочной конструкции и ряду функций он обеспечивает эффективную и удобную работу при подготовке почвы.
Мотоблок Weima WMX520 оборудован профессиональным бензиновым двигателем Weima WM170F, который пользуется хорошей репутацией благодаря своей функциональности и высокой производительности. Его основным отличием является низкий расход топлива и тот факт, что он не боится длительной работы на высоких оборотах.
Наш новый мотоблок Weima WMX520 имеет рабочую ширину 54 см, поэтому вы можете за короткое время обработать значительную площадь. Ножи острые и прочные, что позволяет получать хорошие результаты даже на твердой почве.
WMX520 оснащен прочными колесами, которые облегчают перемещение устройства и обеспечивают устойчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM170F |
| Максимальная ширина обработки | 54 см |
| Максимальная глубина обработки | 10 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Ременное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |