Мотоблок Loncin – это машина, предназначенная для профессионалов: питомников, садоводов, сервисных компаний. Разрыхляющие ножи специальной формы в сочетании с мощным двигателем обеспечивают эффективную подготовку грунта - рабочая часть имеет 6 рабочих звездочек, закаленные режущие ножи, установленные на вращающемся валу, которые автоматически вгрызаются в грунт. Мощный двигатель и рабочие ножи, изготовленные из высококачественной стали, гарантируют длительное и бесперебойное использование грунтофрезы LONCIN. Благодаря входящим в комплект транспортным колесам перемещение нашего разрыхлителя происходит легко и без особого труда.
Мотоблок Loncin 850 – это высококачественная машина, созданная с учетом ваших потребностей, а ее мощный двигатель рассчитан на интенсивное использование. Прост в эксплуатации, легок в обслуживании, долговечен, безопасен и, прежде всего, надежен. Он отлично подходит для использования на грядках, садовых теплицах и в местах, где необходимо обрабатывать грунт на определенную глубину. Эти мощные машины спроектированы и изготовлены для продолжительной надежной службы.
Особенности
В комплекте: фреза + колеса + рычаг упора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Максимальная глубина обработки | 18 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 71 кг |