17 508 ₴
Мотоблок Grunwelt GW-MH85 (бензин, 7 л.с.)
Новая линейка мотоблоков от известного производителя двигателей.
GW-MH85 отличается простотой, надежностью и небольшим весом.
Коробка передач имеет 3 скорости: 2 вперед и 1 назад. В стандартной комплектации с мотоблоком поставляются наборные фрезы, с максимальной шириной захвата 80 см. Культивировать почву можно на глубину до 30 см.
Комплектация:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | GW210F |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |