24 532 ₴
Мотоблок Grunwelt GW-MH95 (бензин, 7 л.с.)
GW-MH95 является аналогом известной и полюбившейся пользователям 900 серии мотоблоков на три передачи и может работать с навесными устройствами, подходящими к 900 через ременной привод.
Grünwelt GW-MH95 отличается высоким качеством сборки, многофункциональностью и надежностью и, самое главное, имеет новую коробку передач не с двумя передачами вперед, как ранее, а тремя. Третья передача была специально добавлена для более комфортной работы с роторной косилкой Weima 900 и другим активным навесным оборудованием, так как агрономическая скорость работы роторной косилки составляет 2-4 км/ч. Также были занижена скорость задней передачи – с 65 до 50 оборотов в минуту (европейские требования по безопасности труда).
Комплектация:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | GW210F |
| Максимальная ширина обработки | 120 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Производитель | Weima |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |