25 191 ₴
Мотоблок Grunwelt GW-MH130C (бензин, 7 л.с., 4,50-10, 2+1 скорость)
Мотоблок Grünwelt GW-MH130C идеально подходит для длительной работы на больших огородах с широким списком навесного оборудования: с косилкой, с наборными фрезами с активной фрезой и тд.
Комплектация:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | GW210F |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |