33 808 ₴
Мотоблок Grunwelt GW-MH130F (бензин, 16 л.с., 4,50-10, 2+1 скорость)
Большой тяжелый мотоблок Grünwelt GW-MH130F идеально подходит для увеличенной нагрузки на больших огородах с широким списком навесного оборудования: с косилкой, с наборными фрезами с активной фрезой и тд.
Комплектация:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Grünwelt GW420F |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |