Тяжелый мотоблок Weima WM1000N-6 Deluxe с двигателем Weima WM170F используется для выполнения больших объемов работ и выдерживает повышенные нагрузки. Бензиновый двигатель Weima WM170F имеет хорошую репутацию, благодаря своей функциональности и высокой производительности. Его главным отличием от аналогов на рынке является небольшой расход топлива.
Для оптимального использования и эффективной эксплуатации была разработана абсолютно новая трансмиссия с пониженным рядом передач. Эта разработка облегчит, обезопасит Вашу работу и выведет ее на новый уровень с такими агрегатами как картофелесажалка, картофелекопалка, роторная косилка, мотопомпа, активная фреза итд. Вал отбора мощности снабжен выключателем, который может включить или отключить работу активной навески.
В комплект входят наборные фрезы (2+1) для культивации с шириной захвата до 100 см. Многодисковое сцепление в масляной ванне и профессиональный шестеренчатый редуктор – это очень надежная деталь мотоблока, необходимая для работы с разными грунтами почвы. Это даёт возможность регулировать глубину обработки даже при высоких нагрузках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |