83 475 ₴
Мотоблок Weima WM1100FE-6 DIFF предназначен для интенсивной и длительной работы. Мотокультиватор Weima WM1100FE-6 DIFF имеет рабочую ширину 135 см и может использоваться с различными навесными орудиями, включая роторные косилки. Кроме того, косить на сенокос можно с помощью транспортной тележки. Но это еще не все, модель универсальна ― с помощью мотоблока может производить снегоуборочные работы.
Мотокультиватор Weima WM1100FE-6 DIFF имеет колеса размером 5,00–12 дюймов с пневматическими шинами, которые обеспечивают плавность хода и более безопасную передачу урожая, поскольку трансмиссия не задевает растения. Кроме того, эта модель оснащена рулевым колесом нового типа KM. для удобного ручного управления и маски фар дизайнерского дизайна.
Мотоблок Weima WM1100FE-6 DIFF оснащен бензиновым двигателем Weima WM190FE, зарекомендовавшим себя отличной функциональностью и эффективностью. Основным отличием является низкий расход топлива и то, что на него не влияет длительное использование на высоких скоростях. Для облегчения запуска Weima WM1100FE-6 DIFF оснащен электростартером.
Разработана совершенно новая коробка передач с рядом пониженных передач и полезной опцией разблокировки полуосей. Благодаря этой разработке ваша работа становится проще и безопаснее. Такие инструменты, как картофелесажалка, картофелекопалка, роторная косилка или активный культиватор, также выходят на новый уровень. Вы также получаете ряд преимуществ в транспортном бизнесе. Многодисковая масляная муфта и профессиональная коробка передач — очень прочные детали мотокультиватора для работы в различных грунтовых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |