


14 000 ₴
Гибридный солнечный инвертор имеет мощность 1000 Вт, пиковую мощность 2000 ВА, технология обеспечивает эффективность преобразования 94%. Совместим с литий-ионными, свинцово-кислотными и литий-железо-фосфатными аккумуляторами.
Технические характеристики:
Инверторный режим
Зарядное устройство для АКБ:
Зарядка от солнечных панелей:
Размер: ДхШхВ 286 x 240 x 91 мм мм
Вес: 3 кг
Комплект поставки
1 x Солнечный инвертор
1 x коммуникационный адаптер
ЖК-экран позволяет легко отслеживать состояние и параметры системы. Физические кнопки позволяют легко перемещаться по различным режимам программы, что повышает удобство использования.
Гибридный солнечный инвертор поддерживает активацию литиевых батарей и связь с системами управления литиевыми батареями (BMS) через интерфейсы RS232/RS485.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 94 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения, Защита от потери фазы, Защита от перегорания предохранителя в силовой цепи, Ограничение по току, Ограничение перенапряжения, Самодиагностика |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Y&H |