4 640 ₴
Конструкция культиватора междурядной обработки КМО-1,2 для мотоблока, разработана с учетом всех тонкостей обработки ранее подготовленной почвы. Правильно подобранный материал, в производстве культиватора, гарантирует выдерживание умеренных механических препятствий, что обеспечивает долговечное использование культиватора в любых видах почвы. Технологический подход к производству составных частей культиватора обеспечивает удаление сорняков, необходимое рыхление, осуществляющие сохранность влаги, при этом не нарушая целостности состава почвы, благодаря чему оставляет без изменения всю биологическую ценность гумусного слоя и обогащает требуемым количеством кислорода в почве, что сопутствует протеканию всех необходимых химических процессов на обрабатываемом участке в результате чего повышается урожайность.
Культиватор междурядной обработки направлен на обработку существующих посевов и растущих культур.
| Количество секций | 2 шт |
| Производительность | 0,29 га / час |
| Глубина обработки | 8 см |
| Ширина захвата | 60 см |
| Агрегатируется с мотоблоками | всех типов |
| Габаритные размеры | 123 х 45 х 71 см |
| Вес | 20 кг |
| Тип | навесной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Володар |
| Страна производитель | Украина |
| Агрегатирование | Навесные |
| Группа | Легкие |
| Ширина захвата | 1.2 м |
| Максимальная глубина обработки | 8 см |
| Вес | 20 кг |
| Производительность | 0.29 га/час |