10 900 ₴
10 699 ₴
Показать оптовые ценыУдобный емкий функциональный экспедиционный ящик для путешествий, экстремальных приключений или бытового использования.
Ящик изготовлен из упрочненного пластика, устойчивого к влаге, пыли, ударам, вредителям или температурным перепадам.
Подходит для хранения продуктов питания, инструментов, аппаратуры и т.д.
Ящик имеет встроенные ручки и зажимы для крышки.
Ящик не герметичен, но имеет резиновый уплотнитель, что предотвращает проникновение внутрь влаги, пыли, вредителей и тп.
В зажимах крышки есть петли под навесной замок. Сам замок в комплект не входит.

Внешние габариты
Внутренние размеры:
Габариты для отправки:
Цвет: возможны варианты хаки, песок, графит, черный
Материал корпуса: светостабилизированный ударопрочный полиэтилен
Материал фурнитуры: сталь
Наши ящики сконструированы таким образом, что при необходимости их без проблем можно складывать столбиком. Можно использовать в качестве стола, подставки или сиденья.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Буковинка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямокутна |
| Висота | 40 см |
| Колір | Чорний |
| Матеріал | Поліетилен |
| Особливості | штабельований, З ручками, з кришкою |
| Застосування | Для апаратури, Для інструментів, Технічна тара, Для продуктів, Для військових потреб |
| Країна-виробник товару | Україна |