11 260 ₴
Грабли-ворошилки — техника, которую используют для переворачивания скошенной травы в процессе ее сушки. Навесные устройства также применяют для сбора люцерны, клевера и прочего. Техника данного типа подходит и для сгребания соломы после сбора зерна.
Характеристики
| Тип | навесной |
| Количество колес | 3 шт |
| Продуктивность | 1,5 га/час |
| Ширина захвата | 150 см |
| Дорожный просвет | 35 см |
| Крепление граблей | подшипник |
| Толщина спицы | 6 мм |
| Масса | 55 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Володар |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 1.5 га/час |
| Ширина захвата | 1500 мм |