
Бензиновая мотопомпа BULAT BW40-20 – один из новейших представителей завода Weima.
Эта помпа, благодаря своим надежным качествам и приемлемой цене, является одной из самых популярных среди покупателей.
BULAT BW40-20 замечательно подходит для работы на огородах, небольших дачных участках, ее удобно использовать при орошении. Большим преимуществом является ее способность справляться с загрязненной водой и большой стойкостью к высоким содержаниям солей в воде.
Помпа BULAT BW40-20 обладает небольшими размерами, при этом удобна при транспортировке благодаря удобной рукоятке эргономичной формы.
Корпус выполнен из алюминия. Это способствует снижению веса мотопомпы, но, при этом, позволяет сохранить прочность конструкции.
Прочный углеродо-керамический сальник гарантирует предотвращения протекания охлаждающей жидкости в попму.
Для предварительной очистки в мотопомпу встроен фильтр, который служит для защиты насоса от загрязнения, сохраняя, таким образом, стабильность работы.
Помпа комплектуется современным четырехтактным двигателем 152F, что добавляет ей мощности и выносливости.
Мотопомпа BW40-20– одна из немногих на рынке Украины, обладает европейским сертификатом СЕ.
Общие характеристики:
Страна производитель–Китай
Максимальная пропускная способность–27.0(куб. м/час)
Максимальный напор–20.0(м)
Диаметр перекачиваемых частиц–3.0(мм)
Глубина всасывания–7.0(м)
Вес–13.0(кг)
Гарантийный срок–12(мес)
Привод
Марка двигателя–152F
Мощность двигателя–1.84(кВт)
Тип топлива–Бензин
Объем топливного бака–1.1(л)
Габаритные размеры
Ширина–350.0(мм)
Длина–300.0(мм)
Высота–420.0(мм)
| Характеристики привода | |
|---|---|
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Основные | |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Вес | 13 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Weima |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мотопомпы |
| Диаметр входного отверстия | 40 мм |
| Мощность | 2,5 л.с. кВт |
| Комплектация | Мотопомпа; Штуцер водяного фильтра - 1 шт; Сетка водяного фильтра - 1 шт; Алюминиевый штуцер - 2 шт; Алюминиевая гайка штуцера - 2 шт; Уплотнительная прокладка - 2 шт; Хомут - 3 шт; Руководство по эксплуатации; Упаковка |
| Производительность | 450 л/мин |
| Двигатель | 4-хтактный |
| Диаметр выходного отверстия | 40 мм |