
Бензиновая мотопомпа BULAT BW80-30 – это представитель от известного производителя качественной сельскохозяйственной техники, обладающий высокими качественными характеристиками за приемлемую цену.
Насос BW80-30 самовсасывающего типа, который справится с перекачкой и откачиванием чистой и слабозагрязненной воды в больших объемах, способен работать и в пожаротушениях. А благодаря мощному четырехтактному одноцилиндровому мотору WM170F с системой принудительного воздушного охлаждения, бензиновая мотопомпа BW80-30 справится с большими нагрузками, при этом будет весьма экономичной в плане расходе топлива.
Общие характеристики:
Максимальная пропускная способность–60.0(куб. м/час)
Максимальный напор–30.0(м)
Диаметр перекачиваемых частиц –3.0(мм)
Глубина всасывания–5.0(м)
Вес–28.0(кг)
Гарантийный срок–12(мес)
Характеристики привода
Марка двигателя–170F
Мощность двигателя–5.15(кВт)
Тип топлива–Бензин
Объем двигателя–212.0(куб. см)
Объем топливного бака–3.6(л)
Емкость системы смазки–0.6(л)
Масляной датчик–Да
Габаритные размеры
Ширина–410.0(мм)
Длина–515.0(мм)
Высота–460.0(мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Вес | 28 кг |
| Глубина всасывания | 5 м |
| Максимальный напор | 30 м |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 7 л.с. кВт |
| Тип | Мотопомпы |
| Комплектация | Мотопомпа; Штуцер водяного фильтра - 1 шт; Сетка водяного фильтра - 1 шт; Алюминиевый штуцер - 2 шт; Алюминиевая гайка штуцера - 2 шт; Уплотнительная прокладка - 2 шт; Хомут - 3 шт; Руководство по эксплуатации; Упаковка |
| Размер входного отверстия | 80 мм |
| Производительность | 1000 л/мин |
| Двигатель | 4-хтактный |