
13 760 ₴
Грабли колесно-пальцевые «Солнышко» на 4 колеса для трактора относятся к качественным граблям-ворошилкам, которые агрегатируются с тракторам. Используются для ворошения скошенных трав при сушке их на сено в полевых условиях, сгребания сухого сена в продольные валки, а так же для сгребания соломы после уборки зерновых или скошенной зеленой массы.
Грабли солнышко состоят из:
Колеса крепятся на рычаг ступицою в которой подшипник серии 80205. Для регулирования сбора или шевеления необходимо изменить только положение на Сцепка, что является очень легким и удобным в использовании.
Характеристики:
| тип | навесной |
| количество колес | 4 шт |
| производительность | 2 га/час |
| ширина захвата | 200 см |
| агрегатируется с тракторами | 22-24 лс |
| габаритные размеры | 280х205х120 см |
| масса | 99 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Володар |
| Страна производитель | Украина |