Культиватор междурядной обработки КМО-1,8(У) универсальный агрегатируется с мототракторами и минитракторами.
Данный культиватор можно переоснастить на культиватор сплошной обработки с шириной захвата 1,4 метра.
| Тип | навесной |
| Количество секций | 3 шт |
| Глубина обработки | до 10 см |
| Ширина захвата | 1,8 м |
| Производительность | 1,05 га / час |
| Агрегатируется с мототракторами и минитракторами | до 16 л.с. |
| Габаритные размеры | 170 х 115 х 78 см |
| Вес | 64 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Володар |
| Страна производитель | Украина |
| Агрегатирование | Навесные |
| Ширина захвата | 1.8 м |
| Максимальная глубина обработки | 10 см |
| Вес | 64 кг |
| Мощность трактора | 16 л. с. |