15 500 ₴
Культиватор занимает одно из ведущих мест в списке самых необходимых предметов сельскохозяйственной техники. Он находит применение как на крупных угодьях и картофельных полях , так и на небольших участках.
Пружинные культиваторы предназначены для рыхления почвы разного механического состава , разработки грунта после вспашки , борьбы с сорняками и подготовки почвы под посев .
Культиватор междурядный на 3 секции идеально агрегатируется с тракторами Т -25 , Т -40 , ЮМЗ , МТЗ и минитракторами.
Прочная 3 мм рама выдерживает нагрузку влажных и твердых грунтов. Регулируемая ширина междурядий до 75 см, и возможность формировать гряды высотой 60 см.
Культиватор прост по конструкции, удобен в эксплуатации.
Каждая секция комплектуется:
Ежи в комплект не входят и покупаются отдельно.

| Основные | |
|---|---|
| Агрегатирование | Навесные |
| Группа | Легкие |
| Ширина захвата | 1.5 м |
| Вес | 105 кг |
| Мощность трактора | 20 л. с. |
| Минимальная ширина междурядья | 625 мм |
| Максимальная ширина междурядья | 750 мм |
| Назначение | Универсальный |