
16 140 ₴
Картофелекопатель транспортерный является прицепным устойством к мототракторам мощностью не менее 10 л.с. Предназначен для выкапывания картофеля и укладывания его на поверхность грунта для последующей ручной уборки. Может использоваться для выкапывания лука.
Диаметр проволоки транспортера: 7 мм
Глубина копания: до 150 мм (в зависимости от состояния грунта);
Скорость движения: до 2 км/час;
Габаритные размеры: 900х740х700 мм;
Комплектуется регулируемым прицепным устройством.
| Тип | транспортерный |
| Тип крепления к трактору | навесной |
| Конструктивная масса | 65 кг |
| Ширина захвата копателя | 450 мм |
| Кол-во одновременно выкапываемых рядков | 1 шт |
| Производительность | 0,2…0,35 га/час |
| Привод: ВОМ | 540 об/мин, задний |
| Мощность агрегатируемого трактора | 10-25 л. с. |
| Глубина выкапывания | до 15 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Premium |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 45 см |
| Страна производитель | Украина |