Предназначена для скашивания и укладки высокоурожайных и полеглых трав в валок, что обеспечивает удобство дальнейшей обработки.
Сенокосилки роторные тракторные Z-178 предназначены для покоса растений (трав, клевера. люцерны, и т.д.), заготовок корма для скота и дальнейшей переработки, например, на силос, или сушки сена.
Косилка роторная этой марки предназначена для тракторов тягового класса свыше 0.9 (например: Т-40, ЮМЗ, МТЗ и другие)
Ротационная навесная косилка приводится в движение ВОМ находящимся сзади трактора, привод телескопический ― производство Польша (телескопический вал не входит в комплект косилки).
Отличительные особенности:
Производитель - Польша
Ширина рабочая - 185 см
Количество роторов - 2 шт.
Производительность - 2 га / ч
Высота скашивания - 30-42 мм
Количество ремней (SPA 2932) на шкиве - 3 шт.
Допустимая рабочая скорость до 10 км / час
Обороты ВОМ трактора 540 об / мин
Обороты ротора косилки - 2025 об / мин
Требуемая мощность трактора - от 40 л.с.
Вес - 380 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lisicki |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина захвата | 1850 мм |
| Количество ножей | 6 шт |
| Количество шарнирных редукторов | 1 шт |
| Потребность в мощности трактора | 40 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1850 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Масса | 380 кг |