1-я скорость 2,03 км/ч,
2-я скорость 3,57 км/ч,
3-я скорость 7,04 км/ч,
4-я скорость 11,35 км/ч,
1-я задняя скорость 2,03 км/ч,
2-я задняя скорость 7,04 км/ч,
Многодисковое сцепление в масляной ванне и профессиональный шестеренчатый редуктор – это очень надежная деталь мотоблока, необходимая для работы на разных почвах. Мотоблок WEIMA WM1100A комплектуется наборными фрезами (3+1) шириной захвата 110 см, может работать с широким спектром навесного оборудования, в том числе и роторной сенокосилкой WEIMA 1100-6, работающей от вала отбора мощности. Коса была специально сконструирована под этот мотоблок и имеет свои передаточные числа для безупречной работы на второй скорости. Кроме того, выполнять покос травы с целью заготовки сена можно, используя транспортировочную телегу. Но и это не все, модель универсальна ― с помощью мотоблочной лопаты, может производить снегоуборочные работы. Имеет колеса с пневматическими шинами, обеспечивающие безупречную проходимость.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 137 кг |
| Основные | |
| Производитель | Weima |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| ПОДУШКА | Дизельный мотоблок |
| Питание | Дизель |
| Комплектация | Мотоблок; Фрезы; Транспортировочные колеса; Руководство пользователя |
| Двигатель | WM178F ,4-х тактный |
| Количество фрез | 2 |
| Количество ножей на каждой фрезе | 32 |