Косилка предназначена для кошения травы в садах, на лугах или газонах. Низкая высота и обтекаемая конструкция позволяет использовать его в современных садах. Мульча сорняков остается на земле в качестве органического удобрения. Машина не может быть использована на более чем на 12* склона местности. Корпус косилки выполнен с стальных профилей и листов. Косилка агрегатируется с трактором с трехточечным креплением.
Технические данные
Параметры |
Z-918/2 |
Тип машины |
навесная |
Рабочая ширина (см) |
180 |
Количество рабочих ножей |
4 вращающихся |
Высота скашивания (см) |
от 3 до 5 |
Вес (кг) |
450 |
Требования к питанию - (ЛС) |
40 |
Размеры [дл. x шир. x выс.] (см) |
255 х 194 х 105 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lisicki |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина захвата | 180 мм |
| Количество ножей | 4 шт |
| Количество шарнирных редукторов | 1 шт |
| Потребность в мощности трактора | 40 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 105 мм |
| Масса | 450 кг |